Главная  /  Новости
Новости компании

Бензиновый генератор – сравнение с дизельным

Бензиновый генератор, как и дизельный, выполняет одну очень важную задачу – обеспечение электропитанием при отключении центрального электроснабжения. В районах, где отсутствует подвод центральной электроэнергии, они могут использоваться в качестве автономных источников электроэнергии.

Генератор бензиновый в Липецке – преимущества:

1. Невысокая цена бензиновых электроустановок делает их более привлекательными для покупателей, страдающих от регулярных отключений центрального электропитания, или желающих сэкономить, сократив объемы потребления государственного электричества. Генераторы бензиновые в городе Воронеж, например, продают многие компании. Но только мы предлагаем оптимальные цены, осуществляем установку и готовим к запуску в эксплуатацию бензиновые генераторы.

2. Для питания генератора используется обычный бензин, при этом октановое число (марка) бензина не играет решающей роли.

3. Низкий уровень шума. В отличие от дизельного, бензиновый генератор работает тише.

4. Мобильность. Бензиновый генератор имеет компактные размеры и небольшой вес, в отличие от дизельного аналога.

Отметим, что выбор типа генератора зависит от частоты использования и типа объекта, нуждающегося в основном/аварийном источнике электроэнергии. Генератор бензиновый в Липецке приобретают для эксплуатации в бытовых условиях, когда электричество отсутствует не более чем 8 часов. Для интенсивной эксплуатации при полном отсутствии электричества на не электрифицированном объекте, например, при проведении строительных работ, дизельные генераторы обеспечивают бесперебойную работу гораздо дольше. К примеру, генераторы бензиновые в городе Воронеж, мощностью 80 кВт закупают для снабжения крупных строительных объектов и промышленной инфраструктуры.

Обратитесь в компанию «ЛипецкЭнергоЭксперт», чтобы получить квалифицированную консультативную помощь относительно типа и параметров электрогенератора в соответствии с Вашими потребностями.



Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free