Главная  /  Новости
Новости компании

Дизельный генератор – сравнение с бензиновым

Дизельный генератор превосходит бензиновый по некоторым параметрам, хотя свои сильные стороны есть и у последнего. В любом случае следует оценить не только на преимущества установок, но и особенности использования – дизельный генератор подходит для интенсивного использования, бензиновый – кратковременного.

А если рассматривать дизельные генераторы 380 В – мощные, трехфазные, громоздкие, тяжелые, - по своим техническим характеристикам они значительно обходят бензиновые. Это оборудование сложнее своих собратьев – дизельных генераторов на 220 В, и применяется, например, для работы станков.

Дизельный генератор в Липецке – преимущества над бензиновым:

· дешевое дизельное топливо;

· легкость запуска даже в холодное время года;

· большой моторесурс;

· высокая мощность.

К недостаткам мощных дизельных электростанций можно отнести лишь потребность двигателя в постоянной работе. При длительном простое существует риск поломки дизельного генератора из-за закоксовывания камер сгорания.

Что же выбрать? Итак, генераторы бензинового типа привлекают своей мобильностью и компактностью, но их мощность соразмерна их внешнему виду. Однако такой генератор способен выручить в нужный момент. Но если станция необходима практически круглый год, выбор очевиден – дизельный генератор 380В.

Генераторы любого типа, размера, мощности по доступным ценам Вы можете купить у нас!


Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free