Главная  /  Новости
Новости компании

Электропроводка в квартире

Электропроводка в квартире представляет сегодня громадную паутину проводов и кабелей, соединяющей розетки, выключатели, щитки. Выделяют три метода монтажа: открытый, скрытый, комбинированный. Каждый имеет свои отличительный особенности.

Электропроводка в квартире в Липецке – виды:

· Открытая проводка. Вариант удобен тем, что для прокладки проводов не требуется штробить стены, однако нужно продумать систему их защиты (плинтус с кабель-каналом, пластиковый короб). При этом замена электропроводки в квартире в будущем не составит труда.

· Скрытая проводка. Очень безопасный и эстетичный метод, поскольку провода скрыты на небольшой глубине в стене. Провод находится в защитной оболочке, не допускающей перегрев и горение. Однако в случае поломки бывает непросто определить ее место, а когда это удается, нужно разрушать часть стены.

· Комбинированная электропроводка в квартире. Данный вид проводки включает все достоинства обоих вышеупомянутых видов. Монтаж выполняется в кабель-каналах, то есть получается одновременно закрытая и легкодоступная проводка.

Инженеры компании «ЛипецкЭнергоЭксперт» осуществляют монтаж электропроводки в квартире быстро и качественно. Вы получите надежную систему электропитания вне зависимости от типа монтажа.


Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free