Главная  /  Новости
Новости компании

Куплю генератор дизельный – практичное решение

«Куплю генератор дизельный!» – именно такое твердое решение и приводит к нам покупателей, желающих сократить потребление центральной электроэнергии. Причем среди потребителей и крупные компании, и частные лица, тем более что дизельные генераторы как раз предусматривают постоянное использование и способны удовлетворить любые потребности.

Генератор дизельный купить – значит, получить автономный источник энергии!

Установки разного типа имеют, соответственно, разные цены, которые зависят от:

1. мощности агрегата;

2. оснащения;

3. количества фаз, необходимых потребителю;

4. типа (передвижная или стационарная установка);

5. объема топливного бака;

6. производителя оборудования.

Прежде чем дизельный генератор купить, следует обратить внимание на важнейший из критериев – мощность. Чтобы понять, какой генератор сможет спокойно справиться с возлагаемой на него нагрузкой, рекомендуем ее подсчитать, дополнительно прибавив 20 – 30 % про запас на случай подключения не предусмотренных ранее приборов.

Дизельный генератор 220 В можно отнести к установке бытового назначения. Он способен обеспечить электроэнергией дом, небольшие объекты периодического пользования (гаражи, строительные площадки, бытовки), в которых не предусмотрено электричество. Также такой генератор можно использовать как переносной источник электроэнергии (выезды на природу, монтажные бригады, передвижные мастерские и пр.).

Мы предлагаем к продаже дизельные генераторы ведущих фирм любой мощности, а потому подобрать необходимый вариант не сложно. Наши менеджеры готовы оказать консультативную помощь в полном объеме, чтобы Вы остались довольны выбором.


Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free