Главная  /  Новости
Новости компании

От чего зависит цена электромонтажных работ?

Цена электромонтажных работ в первую очередь зависит от типа материала (кирпич, бетон или дерево), из которого в доме изготовлены стены. Ведь в каждом отдельном случае используется индивидуальная технология. Это сказывается на скорости выполнения электромонтажных работ, трудозатратах специалистов. Например, самые продолжительные и дорогие – работы, связанные с штроблением отверстий, ниш, углублений в бетоне. Монтировать проводку в деревянном доме – дешевле.

На электромонтажные работы в Липецке расценки в нашей компании оптимальные!

Стоимость электромонтажных работ зависит также от следующих факторов:
  • площадь объекта и типа материала стен;
  • уровень сложности (количество необходимых розеток, выключателей, осветительных приборов, защитного оборудования и пр.);
  • расходные материалы;
  • цена и тип оборудования, которое будет монтироваться на объекте строительства.

После того, как будет составлен проект электросети и смета на электромонтажные работы, вы сможете оценить предстоящие расходы. Расчет стоимости всегда выполняется индивидуально.

Самостоятельное выполнение электромонтажных работ.

Настоятельно не рекомендуем менять проводку, прокладывать кабеля и пр., тем более что цена на электромонтажные работы в 2015 году в нашей компании остались на прежнем оптимальном для потребителей уровне. Безусловно, можете браться за дело, если уровень вашей подготовки довольно высок, имеются соответствующие знания и навыки, а также профессиональные инструменты и оборудование, как у работников электромонтажной организации.

Но если всего этого нет – последствия могут быть очень серьезными: замыкание и пожар в электрооборудовании, да и во всем здании в целом.

Отметим, что прейскурант цен электромонтажных работ в нашей компании самый демократичный, а работы выполняют специалисты высокого уровня. Поэтому стоит доверить свой объект профессионалам «ЛипецкЭнергоЭксперт».


Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free