Главная  /  Новости
Новости компании

Проект необычного «кривого» дома

Вам надоели однообразные, серые строения? Тогда стоит ознакомиться с совершенно необычными зданиями мира. К примеру, кривой дом, расположенный в Польше, который состоит лишь из кривых углов. Здание производит впечатление необыкновенной расплывающейся картинки, оно поражает всех с первого взгляда. Случайные прохожие даже порой думают, что у них просто-напросто помутнело в глазах. Вдохновителями архитекторов здания стали популярные писатели детских книжек: Пьер Дальберг и Ян Марцин Шанцер.

Здание гармонично влилось в историческую часть колоритного города Сопот, оно стало главной достопримечательностью, взглянуть на которую стремятся путешественники со всего света. Футуристическое строение внешне довольно привлекательно и невероятно функционально внутри. В нижнем ярусе удобно расположились магазинчики, уютные кафе, на втором этаже – студии.

«РегионЭнергоСервис» предлагает различные услуги. Сюда входит проект электроснабжения, а также демонтажные работы и различные отделочные работы, прайс-лист есть на сайте.


Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free