Главная  /  Новости
Новости компании

Схема электропроводки в доме – первый шаг к электрификации

Схема электропроводки в доме позволяет определить места установки силовых элементов и точно рассчитать расход материала. Схема составляется индивидуально, исходя из предполагаемого объема энергопотребления и конструктивных особенностей дома.

Электропроводка в частном доме своими руками, видео монтажа которой представлено на сайте, монтируется при наличии тщательно проработанной схемы довольно просто.

Выделяют несколько основных потребительских групп:

· освещение,

· розеточная группа,

· хозяйственные нужды,

· силовая группа.

Электропроводка в доме своими руками: схемы – важный этап, не терпящий ошибок!

Схемы электропроводки могут быть довольно сложными, выполненными согласно требованиям безопасности. Простому обывателю такая задача покажется непосильной, особенно если дом двухэтажный, когда для большей безопасности необходимо предусмотреть индивидуальную систему для каждого из этажей.

Мы не допускаем ошибки в работе, но знаем о них не понаслышке, ведь именно к нам, оказавшись в проблемной ситуации после самостоятельно выполненного проекта, проведения электромонтажных работ приходят люди за помощью. Рекомендуем обойти метод «проб и ошибок», и сразу обратиться в компанию «ЛипецкЭнергоЭксперт».



Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free