Главная  /  Новости
Новости компании

Цены в Липецке на электромонтажные работы в 2015 году

Компания «ЛипецкЭнергоЭксперт» выполняет электромонтажные работы и в 2015 году предлагает оптимальные цены. После обращения в компанию наши специалисты проведут полный осмотр объекта (квартира, офис, дом …), дадут грамотную консультацию, ответят на все вопросы, составят подробную смету предстоящих работ, помогут подобрать материалы с учетом индивидуальных особенностей помещения, а также качественно, аккуратно и быстро выполнят установку.

На электромонтажные работы расценки в 2015 году в нашей компании вас приятно порадуют!

Все электротехнические работы рекомендуем доверять профессионалам, поскольку любая ошибка может иметь серьезные последствия. Дополнительным преимуществом наших опытных электриков является наличие узкоспециализированных приборов, к которым относятся специальные тестеры либо оборудование для обнаружения скрытой проводки.

Наши электрики выполняют качественно электромонтажные работы, и в 2015 году стоимость всех услуг будет для вас оптимальной. Например, проводка кабеля в коробе 40 руб./м/п, монтаж светильников точечных – 150 руб./шт. Цены зависят от сложности и масштабов проекта, а также материала, из которого изготовлены стены здания. Что касается сроков, полная замена либо установка электросети, а также всех сопутствующих элементов занимает обычно 2-3 дня в маленьких квартирах, и до 5-6 дней – в больших помещениях.

Обращаясь к специалистам компании «ЛипецкЭнергоЭксперт» можно получить сразу несколько преимуществ: обезопасить себя от ошибок монтажа, неправильной работы с электричеством, получить в короткие сроки современную надежную проводку в свое жилище, и при этом не переплатить. Загляните в прайс-лист на электромонтажные работы, чтобы лично в этом убедиться.


Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free