Главная  /  Новости
Новости компании

Генератор бензиновый 5 квт – мощный источник автономной энергии

Генератор бензиновый 5 квт актуален, если у Вас время от времени отключают электроэнергию. Однако его мощности хватит не только чтобы обеспечить электричеством дом, квартиру, дачу, но и для работы электроинструментов.

Выбирая генератор бензиновый 5 квт в городе Липецк, обратите внимание на следующие параметры:

1. Объем топливного бака, время беспрерывной работы.

2. Тип охлаждения прибора. Если в нем предусмотрена система воздушного охлаждения, устройство отличается небольшим размером и весом, в отличие от генератора с водяным охлаждением. А, например, бензиновый генератор 1 квт с воздушным охлаждением по габаритам напоминает коробку от монитора компьютера. Такие устройства используют в походах, а транспортировать до места привала можно и в рюкзаке на спине.

3. Обороты. Генераторы бензиновые 5 квт бывают низко- и высокооборотными. Первые стоят дороже и совершают 1500 об./мин., вторые вращаются быстрее, со скоростью 3000 об./мин. Но использовать их можно из-за низкого ресурса двигателя и высокого шума только в промышленности. Для эксплуатации в жилых помещениях подойдет установка с жидкостным охлаждением, низкими (1500) оборотами, так она менее шумная, с большим ресурсом.

Мы предлагаем бензиновые генераторы разной мощности по доступным ценам. Каждый сможет выбрать агрегат по своим потребностям.



Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free