Главная  /  Новости
Новости компании

Прайс на электромонтажные работы 2015

Большинство потребителей, которым нужна помощь по электрике, первым делом при поиске компании обращает внимание на прайс. На электромонтажные работы в 2015 году цены в нашей компании не изменились. Специалисты компании «ЛипецкЭнергоЭксперт» обладают богатым опытом, а потому выполняют ремонт и замену электросети в помещениях различного назначения (офис, дом, квартира, производственное помещение). Все наши электромонтажники обладают допуском к работе с высоким напряжением.

Какие цены на электромонтажные работы – расскажет прайс-лист, обновленный в 2015 году

Полную стоимость вы узнаете после составления подробной и понятной сметы. Волноваться за то, что вы не уложитесь в бюджет – не стоит, равно как и за надежность электрических систем. Все работы выполняются согласно действующим нормативам и за долгие годы, что мы трудимся во благо наших клиентов, ни разу у проверяющих организаций не возникло вопросов относительно качества электропроводки и узлов.

Наш прайс на электромонтажные работы в 2015 году удивит вас приятными ценами. Кроме того, на все виды услуг предоставляется гарантия. Воспользуйтесь услугами нашей компании, получите качественный ремонт и монтаж электрической системы точно в установленный срок.  


Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free