Главная  /  Новости
Новости компании

РД на электромонтажные работы

РД на электромонтажные работы – действующий руководящий документ, который содержит правила безопасности при монтаже и наладке электроустановок, реконструкции и строительстве линий электропередачи.

Для кого предназначен РД на электромонтажные работы?

Настоящие правила, указанные в руководящем документе РД 153-34.3-03.285-2002, устанавливают для работников электроэнергетических организаций единые требования безопасности, а именно для работников строительных, наладочных, электромонтажных и эксплуатационных компаний, выполняющих электромонтажные работы (включая сооружение КЛ, ВЛ и подстанций), и работ по наладке электрооборудования различных промышленных и энергетических объектов.

Проще говоря, распространяется РД на все электромонтажные работы. Соблюдение правил, указанных в этом документе гарантирует безопасность электромонтажников в момент выполнения работ, а также людям в процессе эксплуатации, после того, как будет подписан акт готовности электромонтажных работ.

Специалисты нашей компании профессионально выполнят весь комплекс работ по электромонтажу – от составления проектов и схем до ввода в эксплуатацию проводки.

К нам обращаются заказчики, потому что мы:
  • располагаем штатом опытных высококвалифицированных специалистов, обладающих всеми требуемыми допусками;
  • выполняем электромонтажные работы качественно и предоставляем гарантию на все услуги;
  • готовы выполнить любые сложные заказы;
  • работаем оперативно, тщательно соблюдаем сроки исполнения заказа.

Высокая скорость работ и гарантированная безопасность – это «ЛипецкЭнергоЭксперт»!


Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free