Главная  /  Новости
Новости компании

Специальные лампы сэкономят электроэнергию

На улице с приходом зимы темнеет раньше, поэтому всем хочется внести побольше света, яркости в дома, квартиры. Как же добавить большое количество осветительных приборов, но при этом не платить много за электроэнергию? Есть один прекрасный вариант – это светодиодные лампы. Их использование в наше время является наиболее экономным, по техническим характеристикам они ничем не хуже других вариантов.

Светодиодные лампы имеют большой срок службы, который составляет порядка 80 тыс. часов. Важно отметить, что они абсолютно безвредны для человеческого зрения. Подобные источники света используют для подсветки картин, фресок, раритетной мебели, различных выставочных материалов, ведь они совсем не нагреваются. Светодиодные лампы подойдут для всех помещений.

Наша компания сегодня предлагает для вас строительное проектирование больших промышленных зданий под ключ, проектирование инженерных систем. Компания «РегионЭнергоСервис» предоставит качественные услуги по минимальным ценам. Мы проводим электромонтажные работы по всему Липецку и Липецкой области. Мы ждем вашего звонка!


Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free